Праздник «Осенние забавы»

16.10.2020

В старшей и подготовительной группе прошел праздник «Осенние забавы». И хотя, в связи с ограничительными мерами, праздник прошел без родителей, дети очень старались. Родители смогли увидеть замечательные выступления своих детей в записи. Цель праздника – создать радостное, приподнятое настроение, вызвать эмоциональный отклик на происходящее и желание выступать, была достигнута. Мы увидели наших детей повзрослевшими, красивыми. На праздник к детям приходила Осень. Для нее они исполняли красивые танцы, веселые песни, зажигательный оркестр народных инструментов и хоровод, красивые стихотворения. Дети отгадывали загадки Осени, перевоплощались в лесных жителей, играли в веселые эстафеты.

Спасибо родителям за участие в выставке поделок из природного материала «Волшебная осень», они украсили наш праздник. Дети получили огромную радость, а мы удовольствие от выступления наших детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020

Дата публикации: 16.10.2020

Наверх

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_3_forma_0504035.xls (скачать)
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_2_forma_0504035.xls (скачать)
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_1_forma_0504035.xls (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».