"Разговоры о важном" "Единство народов России".

25.03.2024

25 марта в  школе  прошла торжественная линейка, на которой  школьники и педагоги  почтили память погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле" минутой молчания.
Внеклассные мероприятия из цикла "Разговоры о важном" в этот день были посвящены теме "Единство народов России".
Наша страна прикладывает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить безопасность людей на объектах транспорта, инфраструктуры, досуговых и развлекательных мероприятиях, усиливает меры безопасности с учетом современных рисков и угроз, проводит учения о том, как действовать в сложной ситуации. Когда-нибудь террористическая угроза будет побеждена, но пока важно  сохранять бдительность, помнить о необходимости соблюдать  правила безопасного поведения.
Россия — многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением — «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.
В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии,  педагоги и  учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!
Берегите себя! Вместе мы справимся!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024

Дата публикации: 25.03.2024

Наверх

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_3_forma_0504035.xls (скачать)
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_2_forma_0504035.xls (скачать)
Oborotnaya_vedomost_po_NFA_1_forma_0504035.xls (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».